Официальное открытие выставки «СТТ-2013»
Сегодня прошло открытие этой многообещающей выставки в Москве. Напомним, это мероприятие будет проходить в течении всей недели и завершится 8 июня.
Именно сегодня состоялась официальная церемония открытия, которая привлекла большое количество участников. Открытие провели представители Государственной Думы, а также руководители многих предприятий-производителей, в том числе и главы «РМ-Терекс».
Которая представляет торговую марку Terex. Согласно данным, которые есть уже сегодня, в выставке примут участие более тысячи производителей из тридцати стран мира. Общая площадь, выделенная под выставочные экспонаты, была расширена до ста тридцати квадратных метров, а потому именно в этом году прогнозируется рост посетителей и гостей в выставочном центре «Крокус Экспо».
В официальном обращении к гостям значилось, что выставка проходит при поддержке Министерства Регионального Развития России. Ожидается, что именно в этом году выставка побьёт все рекорды и станет самым посещаемым мероприятием года, ведь ожидается, что «СТТ-2013» посетят более 35 тысяч человек. На выставке также представлены национальные экспозиции многих стран — Германии, Италии, Южной Кореи, Финляндии.